Банановая диета - потеря веса до 3 килограмм за 3 дня

Банановая диета - потеря веса до 3 килограмм за 3 дня



Банановая диета - потеря веса до 3 кг за 3 дня.
Прежде чем приступить к банановой диете, вам нужно тщательно подготовиться. В день приготовления запрещается соленое, жареное, жирное, копченое и сладкое (включая сахарный песок). Во время банановой диеты ешьте только бананы.
Для того чтобы банановая диета была успешной и показывала хорошие результаты, тщательно выбирайте фрукты на рынке. Категорически запрещается употреблять в пищу незрелые бананы, они содержат в своем рационе различные вещества, которые нелегко усваиваются организмом. Если вы не смогли купить спелый фрукт, действуйте следующим образом: оберните зеленоватый банан пищевой бумагой и поместите его в темное место.
Необходимо полностью очистить банан от кожуры, за исключением кожуры, и удалить все белые нити. Только мякоть фруктовых бананов (бледно-желтая с кожурой) пригодна для употребления в пищу, а овощные бананы (также называемые кормовыми - толстые и длинные зеленые с кожурой) непригодны для употребления в пищу.
Стоит предупредить, чтобы вы не употребляли сушеные бананы. Вам нужно знать, что в них в 5-6 раз больше калорий, чем в сырых бананах.
Существует 2 вида банановой диеты.
Жесткая банановая диета, продолжительность 3 дня, щадящая банановая диета, продолжительность 7 дней.
Меню банановой диеты (3 дня)
В 1-й день банановой диеты вам нужно съесть 3 банана и выпить 3 стакана обезжиренного молока. Поскольку это удобно, вы можете разделить прием пищи на несколько приемов. Если у вас непереносимость молока, замените его кефиром (1%). Приготовьте кашу из 1 банана и смешайте ее с кефиром, это будет 1 прием пищи.
Меню банановой диеты (7 дней)
Этот вариант самый простой, но не уступающий по производительности. Очищенный банан 1 примерно 1 раз в день. Вы можете съесть 5 килограммов. Вы можете использовать его в любое время. Вы можете утолить жажду зеленым чаем или выпить кипяток. Количество чашек не ограничено. Этот метод диеты позволяет сбросить до 1 килограмма лишнего веса за 1 день. Если трудно себя сдерживать, можно съесть по 1 столовой ложке нежирной каши и тонкого отварного мяса, а также выпить 3 чашки кофе. Но лучше всего этого не делать, помните - вы на диете. Если вы испытываете острое чувство голода и ваш желудок пуст, ешьте больше бананов.
Преимущества банановой диеты
Бананы обладают сбалансированным комплексом витаминов, содержащихся в их составе. Они содержат большое количество полезных витаминов Е и С, а процентное содержание витамина В6 составляет по крайней мере 1 к 4 от рекомендуемой суточной нормы, а бананы считаются основным источником кальция, железа и фосфора (наш организм нуждается в кальции, чтобы хорошо функционировать не только в сердечной мышце)..
Если во время очистительной диеты токсины и соль выводятся из организма вместе с калом, например, при диете из риса, рекомендуется использовать препараты, содержащие калий. Он обладает слабительным и мочегонным действием, поэтому кишечник, да и организм в целом, естественным образом избавляются от токсинов и шлаков. Во время диеты не возникает осложнений со стулом, потому что сначала очищается кишечник. У него есть следующие преимущества: нормализация обмена веществ в организме, если вы не будете употреблять тяжелую и нездоровую пищу сразу и усердно, вес, который возникает в конце диеты, сохранится надолго.
Помимо прочего, те, у кого ранее были проблемы с кожей, могут забыть о них - состояние кожи улучшается. Бананы особенно полезны при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и артрите.
Соотношение белка в банановой диете близко к рекомендуемому значению (оптимальное значение в банановой диете составляет 1,5, 0 для жира. 2 к 1. 1, это означает интенсивное потребление жировых отложений) - отчасти в этом разница. Это компенсируется значительным количеством углеводов в рационе: от 19 до 4. Рекомендуемые значения 1-5.
Недостатки банановой диеты
Эта диета противопоказана при хронических заболеваниях кишечника или желудка и непереносимости продукта. Если вам не очень нравятся бананы, вы даже откажетесь их видеть позже. Прежде чем попробовать банановую диету, проконсультируйтесь со своим врачом или диетологом. Если вы не страдаете заболеваниями желчевыводящих путей, почек или печени, язвой желудка, нет сильного ожирения, а кровообращение не является недостаточным (в случае диабета), вы можете смело приступать к диете. Но не упустите возможность проконсультироваться со специалистом.
После окончания диеты вам не нужно eat. be терпеливый! В противном случае все достигнутые результаты окажутся напрасными. Лучше сделать плавный переход на привычный продукт в течение 1 недели. Чтобы скорректировать результат, нужно повторить диету 50 раз за 1 день, по возможности, и чаще.
Временной интервал для повторения банановой диеты (в вашем случае, если она показала отличные результаты) составляет 10 дней в жестком варианте и 14 дней в более простом варианте.



Антираковая диета доктора Ласкина

14.01.2023 9:07:09

Sergey Gubanov

Противораковая диета доктора Раскина.
Раскин разработал собственную технологию и взял за основу исследования Джорджа Озавы, который лечил больных раком зерновой диетой на основе коричневого риса. В то время в нашей стране не было коричневого риса, поэтому Раскин решил использовать гречневую крупу. Он предложил пациентам в своем отделении перейти на специальную диету, и через несколько недель люди, решившиеся на эксперимент, ощутили неуклонное улучшение своего состояния. Секрет эффективности про...

Читать весь текст

Антиагрегантная терапия в первичной и вторичной профилактике ишемического инсульта Текст научной

14.01.2023 8:00:14

Bort

Антитромбоцитарная терапия в первичной и вторичной профилактике ишемического инсульта
Краткое содержание научных работ по клинической медицине, авторы научных работ — Кадыков Альберт Серафимович, Шахпаронова Наталья Владимировна, Кадыков Александр Вадимович.
1. Данная статья посвящена ишемическому инсульту, одному из наиболее распространенных заболеваний системы кровообращения. Описаны причины его возникновения, особенности течения и факторы риска. Изложены особенности антитромбоцитарной терап...

Читать весь текст

Monge VetSolution Cat Urinary Oxalate для профилактики образования оксалатных камней у кошек Лосось

14.01.2023 7:39:28

Kislov

Monge VetSolution Cat salmon Oxalate Оксалат в моче кошек для профилактики образования камней.
МОЧЕВОЙ ОКСАЛАТ MONGE VETSOLUTION - ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЙ РАЦИОН ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОКСАЛАТНЫХ КАМНЕЙ У КОШЕК. Он содержит концентрат сока дыни для нейтрализации свободных радикалов, зеленый чай для поддержки функции почек, ксило-олигосахариды (КСО) для защиты микрофлоры кишечника, высококачественный белок, низкое содержание кальция, витамина D и щелочей в моче.
Fit-aroma ® : Камелия синенсис /...

Читать весь текст